+86-13636393801 Kipas HVLS Industri - Kipas Langit-langit Volume Tinggi dan Kecepatan Rendah untuk Ruang Luas
Fitur Produk
Spesifikasi Teknis Seri Aloemax, Aloepro, dan Aloeplus
| Model | Ukuran M | Daya Motor KW | Rentang Rotasi Kipas RPM | Volume Udara Maksimum M3/Min | Area cakupan efektif Kecepatan udara ≥1M/S | Tegangan Terukur V | Arus Terukur A | Berat Kipas KG | Tingkat Kebisingan | Konsumsi Energi KW·H |
| Aloemax7.3 | 7.3 | 1.5 | 10-58 | 13850 | tahun 1100 | 380/220 | 3.4 | 120 | 40 | 1.5 |
| Aloemax6.1 | 6.1 | 0.8 | 10-60 | 12000 | 1000 | 380/220 | 2.9 | 102 | 40 | 0.8 |
| Aloemax5.5 | 5.5 | 0.8 | 10-65 | 11000 | 850 | 380/220 | 2.8 | 85 | 40 | 0,75 |
| Aloemax4.9 | 4.9 | 0.8 | 10-70 | 10000 | 700 | 380/220 | 2.7 | 80 | 40 | 0,75 |
| Aloemax4.2 | 4.2 | 0.4 | 10-75 | 9000 | 550 | 380/220 | 2.0 | 68 | 40 | 0.4 |
| Aloemax3.8 | 3.8 | 0.4 | 10-85 | 8000 | 450 | 380/220 | 2.0 | 65 | 40 | 0.4 |
| Aloemax3.3 | 3.3 | 0.4 | 10-95 | 7000 | 400 | 380/220 | 2.0 | 60 | 40 | 0,35 |
| Aloemax2.5 | 2.5 | 0.3 | 10-100 | 5000 | 300 | 220 | 2.0 | 55 | 40 | 0.3 |
| Model | Ukuran | Daya Motor KW | Rentang Rotasi Kipas RPM | Volume Udara Maksimum M3/Min | Area cakupan efektif Kecepatan udara ≥1M/S | Tegangan Terukur V | Berat Kipas KG | Tingkat Kebisingan | Konsumsi Energi KW·H |
| Lidah buaya plus7.3 | 7.3 | 1.5 | 10-58 | 13850 | tahun 1100 | Tegangan 380V/3,3A | 127 | 42 | 1.5 |
| Aloeplus6.1 | 6.1 | 1.5 | 10-60 | 12500 | 1000 | Tegangan 380V/2,5A | 112 | 42 | 1.5 |
| Model | Ukuran M | Daya Motor KW | Rentang Rotasi Kipas RPM | Volume Udara Maksimum M3/Min | Area cakupan efektif Kecepatan udara ≥1M/S | Tegangan Terukur V | Arus Terukur A | Berat Kipas KG | Tingkat Kebisingan | Konsumsi Energi KW·H |
| Lidah buaya 7.3 | 7.3 | 1.5 | 10-60 | 13650 | 1000 | 380/220 | 3.4 | 113 | 40 | 1.45 |
| Aloepro6.1 | 6.1 | 0.8 | 10-65 | 11500 | 900 | 380/220 | 2.9 | 100 | 40 | 0,75 |
| Lidah buaya 5.5 | 5.5 | 0.8 | 10-70 | 10500 | 800 | 380/220 | 2.8 | 82 | 40 | 0.7 |
| Lidah buaya 4.9 | 4.9 | 0.8 | 10-80 | 9800 | 700 | 380/220 | 2.7 | 80 | 40 | 0.7 |
| Lidah buaya 4.2 | 4.2 | 0.4 | 10-90 | 8900 | 550 | 380/220 | 2 | 69 | 40 | 0.4 |
| Lidah buaya 3.8 | 3.8 | 0.4 | 10-95 | 7900 | 450 | 380/220 | 2 | 67 | 40 | 0.4 |
| Lidah buaya 3.3 | 3.3 | 0.4 | 10-100 | 6950 | 400 | 380/220 | 2 | 64 | 40 | 0,35 |
| Lidah buaya 2.5 | 2.5 | 0.3 | 10-120 | 4950 | 300 | 220 | 2 | 53 | 40 | 0.3 |
Detail Produk

Motor PMSM
● Kipas HVLS menggunakan Motor Sinkron Magnet Permanen (PMSM) produksi dalam negeri untuk penggerak langsung, sehingga menghilangkan kebutuhan akan kotak roda gigi. Desain ini tidak memerlukan pelumas transmisi, sehingga memastikan pengoperasian bebas perawatan dengan efisiensi motor hingga 81,5%. Motor ini dilindungi dengan standar IP55, menjadikannya efisien, hemat energi, dan tahan lama dengan masa pakai lebih dari 10 tahun. Dengan berat 42,5 kilogram, motor ini hanya mengonsumsi daya 1,5 kilowatt-jam per jam pada kecepatan angin maksimum.

Pengontrol kecepatan konversi frekuensi

Bilah kipas

Konektor bilah kipas









